Коты-Воители. 4 племени...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если стоит * значит пункт обязателен, если не стоит значит пункт стоит заполнять на ваше усмотрение. Захотите-напишете, не захотите-не напишете
________________________________
1*.Имя
2*.Цепь имён (Как звали вашего кота(кошку) раньше и как зовут сейчас) (Котёнок-Оруженосец-Воин-Предводитель)
3*.Пол
4. Сколько лун (6 лун оруженосец, 12 лун воин, 100 лун и более старейшина, возможно может стать предводителем если был глашатаем)
5*. Характер
6. Внешность (можно фото)
7*.Как звали первого предводителя Племени Ветра?
8. Знаете Воинский Закон?
9. Будете жить по Воинскому Закону?
10. Племя где будете жить (Речное, Ветра, Грозовое, Теней)
11.Биография

0

2

1.Полосатое Пламя.

2.Мандариночка - Шрамница - Палённая -Полосатое Пламя - Пламенная Звезда(в будущем ,эх мечты)

3.Ж.

4.12 лун.

5.Смелая ,честная ,благородная, сильная , спокойная ,умная и мудрая молодая кошка с больной историей.Решительная и рассудительная  и никогда не вступит в битву без весомой причины.Выносливая и неприхотливая ,благодаря этим качествам она оправилась после  травм.

6.Очень большая (больше Цапа ) пламенно - рыжая кошка с серыми полосками .Разные глаза (показаны на картинке).Серые ночки на задних лапах. Большой, длинный и пушистый хвост ,которым кошка очень искусно пользуется в бою.В гневе дерётся в сто раз лучше , а ещё при нём у кошки исчезают зрачки.Готова отдать жизнь за племя. Немоверно большая скорость ,для столь крупной кошки.С большими ,острыми и длинными когтями(если попадётесь в них ,без шрамов не выберешься ).Фирменный удар - "Гельютина " и "удар в живот ,в полёте"
http://s7.uploads.ru/t/1MOzZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EoBzi.png

7.Ветреная Звезда.

8.Дооо

9.Кншн

10.Грозовое племя.

11.Родилась в клане у очень добрых котов ,которых погубил возраст.Когда она была ещё котёнком был пожар и Пламенную Звезду накрыло полыхающими огнём ветками .И так кошка обрела полоски.Оруженосцем стала позднее чем другие,а ещё и предводитель дал ей имя Шрамница ,как в напоминание о том пожаре.Поэтому малышка старалась изо всех сил наверстать упущеное,и это получилось.В воины её посвятили в 8 лун ,сначала предвод хотел дать кошке имя Палёная ,но глашатай заступился за новую воительницу и настоял на имени Полосатое Пламя.Ну потом когда бывший предвод погиб ,тогдашний глашатай уступил место Пламени ,а сам потом перебрался в палатку старейшин.Ну и в конце она стала зваться Пламенной Звездой ,но за все издёвки и трудную жизнь предки не стали отнимать её нынешнию жизнь ,а прибавили ещё 9.

12.Должность - Воин (если можно то предвод)
_____Принята, будешь предводом_____

Отредактировано Полосатое Пламя (2013-11-30 13:58:33)

0

3

1. Пескарь
2. Рыбешка -- Рыболап -- Пескарь -- Водная Звезда
3. Мужской пол
4. 52 луны
5. Довольно добродушный и дружелюбный кот. Улыбчивый, отзывчивый. Кроме того, может разом поднять настроение до максимума, Пескарь очень веселый. Ярый шутник. Но много все же не болтает, "не болтун",так сказать. Верен только своему Племени, к остальным относится равнодушно. Но ,разумеется, воитель сможет прогнать врага и недруга любой ценой. Расчетливый,терпеливый. Храбрый. Успевает много дел,будто у него не четыре,а десять лап! Прекрасный охотник и воитель (выносливость -- главная его способность,ведь кролики не сами будут прыгать тебе в лапы... Доблестный и мудрый кот,никогда не убивал котов,пусть и вражеских.  Ловкий и юркий,гибкий). Никогда не кричит и почти не шипит,даже в бою. На оскорбления плюет, так как ему нет дела о том,что думают окружающие. Любит наблюдать за играми оруженосцев. Почитает Воинский Закон и следует его пунктам.
6. Пескарь -- небольшой,поджарый черный кот с короткой,густой шерстью и длинными лапами,помогающими при беге. Глаза у воина зеленовато-желтые, крупные и правильно посаженные на морде. Усы -- темные,длинные и густые. Нос черный,почти не видно на фоне его самого о: хвост не пушистый,средней длины,с зарубкам на конце. Когти средней длины,острые. Клыки -- одно из самых опасных оружий Пескаря,который может с легкостью убить кролика укусом в шею. Уши длинные, на левом есть мелкий шрам от когтей проходившего рядом с территорией Ветра барсука. Больше шрамов на имеется. 
7. Ветряная Звезда
8. Пескарь знает Воинский Закон
9. Разумеется.
10. Племя Ветра
11. Обычный воитель,постигший детство,молодость и рассвет сил. В малом возрасте лишился отца, который не смог пережить зиму и скончался от Зеленого Кашля. Родился в сезон Юных Листьев, так что рос в полном "спокойствии", еды хватало. Скоро стал оруженосцем. Время быстро пролетало,а Рыболап даже об смерти отца забыл... Вот пришло время стать воителем. Посвящение прошло благополучно, прекрасно. Котик был переполнен счастьем...
Он дал клятву всегда защищать племя и следовать Воинскому Закону. Больше интересных событий не случалось.
_____Принята____

0

4

1. Шрамозвёзд
2. Шрамик - Шрамолап - Шрам - Шрамозвёзд
3. Кот
4. 47 лун
5. Бесстрашный и очень сильный кот. Он один из величайших воинов лесу. Высокомерный и грубый, но любит свое племя и каждого его воителя. Хитрый и коварный, вспыльчивый , смелый, мудрый, неуступчивый, настойчивый. :3
6. Огромный (самый большой в лесу) мускулистый белый кот с черными пятнами. Янтарные глаза, в которых постоянно плещется огонек ярости. Длинные, страшные когти. При одном их виде, можно понять, что от таких когтей мало не покажется.
http://s6.uploads.ru/t/VSDGn.jpg
(на арте он справа)
7. Ветренная Звезда
8. Конечно с:
9. Да
10. Племя Ветра (Предводитель)
11. Родился в племени Ветра. С детства он показывал себя сильным котом, любил командовать. Став оруженосцем, ему дали в наставницу добрую, но очень хорошую кошку. Шрамозвёзда до сих пор трясет при одном слове о этой кошке. Он ее ненавидел и постоянно делал все наоборот, а в тренировочных боях он готов был разорвать ее на части. Он сам не понимал, почему ее ненавидел. Может потому, что она была доброй, а может из-за того, что после матери, его отец убежал к ней. Времена идут и Шрамолап растет. Вот настал тот день, когда ему дали воинское имя. Тогда-то он решил забыть об отце и своей бывшей наставнице и добиться имени предводителя. Вскоре глашатай умер, а Шрам уже воспитал одного оруженосца. Все в племени знали, что Шрам был самым достойным котом, который мог занять место глашатая. Через несколько лун, зимой умер предводитель и тогда Шрам встал на его место. Он изгнал свою наставницу из племени и отец Шрама ушел в след за ней.
___Принята, предвод__

Отредактировано Шрамозвёзд (2013-11-30 14:14:00)

0

5

1. Жестокий Коготь
   2.Орлёнок - Когтёнок - Жестокий Коготь - Жестокая Звезда.
3. М
4. 20 лун
5.Задиристый, ненавидит чужаков,Острый на язык,сильный,храбрый ,преданный и решительный!
6.http://cs419531.vk.me/v419531888/5a63/Tk6oqCBNgS0.jpg
7.Ветряная Звезда
8.Да!
9.Иногда может нарушить!
10.Племя Ветра (Воин)

Отредактировано Полосатое Пламя (2013-12-01 09:06:43)

0