Коты-Воители. 4 племени...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. 4 племени... » Тестовый форум » Лагерь Племени Ветра


Лагерь Племени Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Характеристика котов племени
Преданы племени до последней капли крови, упрямы, стремительны и обидчивы. Благодаря жизни на открытых просторах очень чутки, готовы в любой момент сорваться с места. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к Лунному Камню. Лучше остальных котов знают повадки Двуногих, за работой которых на соседней ферме наблюдают каждый день.
Добыча
Преимущественно кролики.
Охотничьи приёмы
Благодаря своей короткой шерсти всех оттенков коричневого и серого цветов отлично маскируются среди скал и травы.

0

2

...позитивно помахивая своим черным хвостом,мотающимся из сторону в другую, поджарый воитель кушал свеже-пойманого (вот прям только в общую кучу положили!) бурого кролика. Чувствовал кот себя умиротворенно и благополучно,впрочем,как и всегда. Почти не бывало таких случаев что Пескарь,с унылой ухмылкой на морде, сидел в тени норы,вдалеке от всех и угрюмо грустил... Да и сам он этого-бы не вынес.
Тихо напевая странный мотив, он оглядывал лагерь,откусывая и тщательно,и медленно прожевывая лакомый кусочек редкой дичи, тем самым, смаковав обед. Пескарь подергивал тонкими усами,которые были грязноваты. Но ничего! После трапезы,черный будет умываться,не пропуская ни одной грязинки или пылинки.
И вот,от дичи осталась только половина. Пескарь медленно улыбнулся, прошептав: - Славный обед.Вот бы всегда попадались такие жирные и лакомые кролики! Воитель приподнялся и потянулся,вытянув лапы вперед и зажмурившись.  Закончив славное потягивание,он,как и "обещал",начал бережно чистить шерстку,водя языком взвд-вперед.

0


Вы здесь » Коты-Воители. 4 племени... » Тестовый форум » Лагерь Племени Ветра